Menawarkan Donor Ginjal - Forum.Tabloidnova.com

Go Back   Forum.Tabloidnova.com > Curhat

Notices

Thread Tools Display Modes
Unread 3rd July 2009, 03:41 PM   #1
Wiiliam
Junior Member

User ID: 6106
Wiiliam is an unknown quantity at this point
Default Menawarkan Donor Ginjal

Pertama-tama,saya memohon maaf sebesar-besarnya kepada pihak redaksi maupun para pembaca,apabila keluhan saya ini kurang pada tempatnya,tetapi saya sudah dalam keadaan yang teramat sangat susah sekali.
Dan kami pikir,melalu jaringan dari media ini saya dapat menemukan orang yang membutuhkan donor Ginjal/apapun.
Nama saya William,umur 26th,saat ini saya bekerja serabutan sebagai tenaga marketing perusahaan farmasi di pekalongan,saat ini tuhan memberi cobaan yang teramat sangat berat bagi kami,karena putri kami yang berumur 5th,divonis menderita kanker darah,sudah berbagi pengobatan kami jalani,mulai dari dari pengobatan dokter maupun pengobatan alternatif.
Sebagai buruh kecil,sudah habis harta benda kami demi pengobatan anak,saat ini kondisi putri saya menurut dokter sudah lumayan baik,tetapi tetap harus melakukan beberapa terapi yang tentu saja biayanya sangat besar.
Belakangan ini karena kondisi keuangan yang benar-benar kosong,saya terpaksa meminjam ke tetangga kanan kiri,dan hampir mencapai 5jt,padahal putri kami masih harus mengikuti terapi beberapa kali lagi,dan setiap kali terapi membutuhkan biaya 2jt.
Kalut,bingung,sedih,sudah tidak berdaya rasanya,dan harapan satu-satunya,agar tetap bisa menyambung nyawa anak saya,adalah dengan menjual salah satu organ tubuh saya, maka dari itu,saya mengetuk hati para pembaca siapa tahu ada, yang membutuhkan ginjal/apa saja,saya bersedia.
Setiap malam saya selalu memohon kepada yang di atas,kenapa tidak saya saja yang sakit,asal bukan putri kami.Tetapi sampai saat ini tuhan belum menjawab doa saya.
Maka dari itu,apabila para pembaca/teman/saudara anda ada yang membutuhkan donor ginjal,mohon untuk segera menghubungi kami,agar putri kami cepat mendapatkan perawatan yang sepantasnya.
Saya mohon tolong dimaklumi tindakan saya ini,karena 2 minggu lagi,anak saya harus melakukan terapi,dan saya belum mempunyai pandangan lagi,darimana cara mendapatkan uang untuk biaya terapi.
Kepada pihak redaksi,saya menghaturkan beribu-ribu terimakasih dengan dimuatnya surat ini,karena saya sudah kehabisan jalan lain,dan satu-satunya jalan adalah menjual ginjal saya.
Bagi dermawan yang bersedia membantu perawatan putri kami,kami juga sangat membuka tangan lebar-lebar,dan rumah kami selalu terbuka

William
Dsn.gembong III/006,Kecamatan Kandang Serang.
Kabupaten Pekalongan,Jawa Tengah.
Telp 081325879825
BCA 462-0508409.
Wiiliam is offline   Reply With Quote
Unread 1st July 2011, 01:48 AM   #2
fedri.jak
Junior Member

User ID: 13244
fedri.jak is an unknown quantity at this point

Aku mau mendonorkan salah satu ginjalku untuk membantu orang tua, aku tinggal di Bantul Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta, aku laki-laki 24 tahun, golongan darah A, , sehat jasmani dan rohani, kadang merokok, tidak meminum minuman keras atau beralkohol, tidak pernah mengidap penyakit serius. Sebagai tulang punggung keluarga , akulah orang yang harus bertanggung jawab atas semua ini. Perekonomian kami kian terpuruk dan kondisi ini diperparah dengan hutang!.memang ini bertentangan dengan hati nuraniku. Dengan penghasilanku sebagai wiraswasta, . Semua cara telah aku lakukan. dan ini adalah jalan terakhir yang menurutku gila. saya hanya ingin mencari modal untuk usaha dan keperluan hidup, karena saya membutuhkan uang,saya harap ada yg bisa membantu kebutuhan ekonomi saya untuk masa depan saya.

mudah2 anda yang membaca ini bisa membantu atau menolong saya
bisa hbngi saya di email : jakfedri@yahoo.co.id atau PM/Inbox saya. Terimakasih
fedri.jak is offline   Reply With Quote
Unread 11th October 2011, 01:01 PM   #3
munahmala
Senior Member

User ID: 13063
munahmala is an unknown quantity at this point

semoga anak pk william di berikesembuhan
di berikan jalan terbaik

Last edited by munahmala; 12th October 2011 at 10:09 AM.
munahmala is offline   Reply With Quote
Unread 13th October 2011, 06:45 PM   #4
aryakamandanu87
Banned

User ID: 14186
aryakamandanu87 is an unknown quantity at this point

semoga di beri kesembuhan,,,!
aryakamandanu87 is offline   Reply With Quote

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules